Адвокат по уголовным делам в Екатеринбурге Булатов В.Б. Новости: Вынесен оправдательный приговор по уголовному делу ч.1 ст.116

Вынесен оправдательный приговор по уголовному делу.

12 мая 2015 года Мировой судья Железнодорожного районного суда г.

Екатеринбурга вынес оправдательный приговор по уголовному делу возбужденному в отношении моего подзащитного В.. Несмотря на то, что В. Обвинялся в свершении преступления небольшой тяжести (ч.1 ст.116) уголовное дело не было простым. Потерпевшие 2 человека, их интересы представлял квалифицированный адвокат. Уголовное дело было возбуждено по действиям, происходившим еще в декабря 2014 года. По уголовному делу были проведены освидетельствования, зафиксировавшие телесные повреждения у одного из потерпевших. В суде по уголовному делу были вызваны свидетели со стороны обвинения.  Стороной защиты в суд также вызваны были свидетели. Уголовное дело рассматривалось в течении нескольких судебных заседаний.

Мне как адвокату удалось убедить суд, что в действиях моего подзащитного нет состава преступления. Судья принял законное и справедливое решение, оправдав моего подзащитного, чему последний был очень рад, я также был удовлетворен своей работой. (Дело № 1-22\2015).