Адвокат в Екатеринбурге. Защита по уголовным делам.

Адвокат Булатов В.Б. Екатеринбург. Защитник по уголовным делам.

 

Адвокат в Екатеринбурге Булатов Валерий Борисович, общий юридический стаж работы более 25 лет, из них более 7 лет практической работы старшим следователем прокуратуры в г.Екатеринбург. Специализация расследование тяжких и особо тяжких преступлений. Стаж работы адвокатом с 1998 года, номер 66/208 в реестре адвокатов Свердловской области. Специализация: защитник по уголовным делам в Екатеринбурге и Свердловской области, успешный опыт работы в качестве защитника по самым сложным категориям уголовных дел.

Адвокат, находясь территориально в Екатеринбурге, так же оказывает услуги, в качестве защитника по уголовным делам, по всей территории Свердловской области и РФ, в соответствии с действующим законом об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации. За весь период работы, адвокат Булатов В.Б. участвовал в процессах по уголовным делам практически во всех регионах Уральского Федерального округа, а также в республике Башкортостан, Челябинской, Московской и других областях.

Выполняя свои профессиональные обязанности в качестве защитника, адвокат по уголовным делам Булатов В.Б., руководствуется только законом, не идет не сделки со следствием и судом, чтит адвокатскую тайну, умело вырабатывает тактику защиты, с учетом всех обстоятельств по конкретному уголовному делу.

Адвокат Екатеринбурга Булатов В.Б., выполняет свою работу качественно и эффективно, участвуя в качестве защитника по уголовным делам на стадии предварительного расследования и в суде, а также на стадиях обжалования приговора в апелляционной и кассационных, надзорных инстанциях.

За успешную работу по защите прав и законных интересов граждан адвокат Булатов В.Б. отмечен грамотами Адвокатской палаты Свердловской области и главное многочисленными благодарностями от доверителей. 


Адвокат по уголовным делам в Екатеринбурге Булатов В.Б. +7(922)209-39-06