Уголовный адвокат в Екатеринбурге Булатов В.Б.

Уголовный адвокат в Екатеринбурге Булатов В.Б.

Адвокат в Екатеринбурге Булатов В.Б.

Адвокаты в Екатеринбурге

            В данной статье хотелось рассказать как начался для меня, то есть для уголовного адвоката в Екатеринбурге Булатова В.Б. этот год. Начну с положительного, за период времени с начала года, ко мне обратились несколько десятков человек за защитой своих прав. Обращения были как по уголовным делам и на представительство интересов по гражданским делам. Надеюсь, что мне удалось в силу своих профессиональных способностей и опыта помощь своим доверителям. Так как я специализируюсь на уголовных делах, то и обращений ко мне больше именно по этой категории дел. С начала года даны бесплатные консультации по телефону, консультации непосредственно в офисе и заключены соглашения на оказание юридической помощи в ходе предварительного следствия и в суде.

            Основная категория дел по которым идут обращения это обвинение в  незаконном обороте наркотических средств статьи 228.1 и 228 УК РФ, то есть распространение или хранение наркотиков. Также уголовное преследование за совершение имущественных преступлений кражи статья 158, грабеж статья 161 и разбой статья 162 УК РФ. Мне, как уголовному адвокату известно, что эти преступления совершаются чаще всего. Преступления совершают лица различной возрастной категории. Из практики замечаю, что так называемой «закладкой» наркотических средств чаще всего занимаются приезжие из других регионов, проходящих обучение в учебных заведениях Екатеринбурга.

            Санкции статей, связанных с незаконным оборотом наркотических средств предусматривают суровые наказания, но несмотря на это не всех останавливает перспектива оказаться в тюрьме на длительный срок. Со мной, как с уголовным адвокатом в Екатеринбурге заключено два соглашения по данной категории в феврале 2023 года, идет следствие. На данный момент положительное то, что при избрании меры пресечения удалось убедить суд не арестовывать обвиняемых и суд пошел на встречу защите и обвиняемым, не отправил обвиняемых в СИЗО. Посмотрим как будет продвигаться следствие и конечно же готовиться к суду.

            Уголовный адвокат в Екатеринбурге Булатов В.Б. 8-922-209-39-06 без выходных